Галина и Амиго
В октябре мы забрали из приюта 7 месячного подростка Амиго. Из приюта он шел гордо держа голову. Ведь именно его выбрали из тысячи собак! А дома он растерялся от непривычной для него атмосферы. И залез в укрытие под кровать, откуда с любопытством сверкали испуганные глазки. Амиго не мог поверить, что теперь у него есть свои миски для еды и питья, свое спальное место. Но, не прошло и недели, как испуг в глазах прошёл. Амиго оказался очень способным псом.

Быстро освоил команды: ко мне, сидеть, лежать, нельзя, кушать. Каждый день Амиго раскрывался все больше и больше! Он быстро сумел поладить с двумя другими нашими собаками, несмотря на их ревность к нему поначалу. Когда ты уходишь, он всегда провожает тебя. А как он встречает, даже после непродолжительной разлуки! Каким счастьем светятся его глазки! Он обнимает тебя своими лапкам, старается лизнуть в ухо, а потом пристроившись рядом, прижимается к тебе, боясь потерять! Я него такое доброе сердце, полное благодарности! А я чувствую себя тоже счастливой! Не бойтесь брать из приюта собак! Они ответят вам благодарностью, преданностью и любовью за то тепло, которое вы им дарите!


Когда ушла наша любимая такса, дома стало пусто и тихо. Ритм жизни будто замедлился. По привычке мы с мужем ходили на выгул вместе, он со своим любимцем, а я…теперь я молча шла рядом.
Мы с мужем сразу решили, что хотим подарить дом и любовь собачке из приюта, поэтому рассматривали собачек именно оттуда.